Опора шаровая MERCEDES 163 SERIES M CLASS TC1369

КОД ТОВАРА
DL TC1369

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1369
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ5604 | FAG | 825007910 | LEMFORDER | 29317 |
| MAGNETI | SSP1887 | MERCEDES-BENZ | 1633300035 | MERCEDES-BENZ | 1633300135 |
| MERCEDES-BENZ | A1633300035 | MERCEDES-BENZ | A1633300135 | METZGER | 57017718 |
| MOOG | MEBJ0980 | PROFIT | 23010125 | SIDEM | 49980 |
| SKF | VKDS318007 | SWAG | 10921637 | TRW | JBJ764 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1369 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1369 |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴
