Опора шаровая 163 SERIES M CLASS TC2133

КОД ТОВАРА
DL TC2133

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2133
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ5616 | FAG | 825032810 | LEMFORDER | 30484 |
| MAGNETI | SSP1888 | MERCEDES-BENZ | 1633500013 | MERCEDES-BENZ | 1633500113 |
| MERCEDES-BENZ | A1633500013 | MERCEDES-BENZ | A1633500113 | METZGER | 57017819 |
| MOOG | MEBJ0981 | PROFIT | 23010126 | SIDEM | 49982 |
| SKF | VKDS418001 | SWAG | 10926119 | TRW | JBJ765 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2133 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC2133 |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴
