Втулка стабилизатора резиновая MAZDA CX/5/MAZDA 2 851809

КОД ТОВАРА
SID 851809

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
851809
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | CVMZ14 | CTR | GV0545 | FEBEST | MZSBKEF |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4263021 | MAZDA | KD3534156B | MAZDA | KD3534156E |
| METZGER | 52044408 | MOOG | MDSB14650 | SWAG | 33105966 |
| TEDGUM | TED96610 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mazda 2 (DL, DJ) | Втулка Mazda CX-5 (KE, GH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 851809 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Длина | 40 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Код товара | SID 851809 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴
