
Втулка стабилизатора резиновая JEEP GRAND CHEROKEE III/COMMANDER 2004-2010 REAR L/R 01141376
361 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 01141376
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая JEEP GRAND CHEROKEE III/COMMANDER 2004-2010 REAR L/R 01141376

КОД ТОВАРА
TDG 01141376

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01141376
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM930 | BGA | BU95024 | BLUE PRINT | ADA108015 |
| FEBEST | CRSBGRCHR | JEEP | 52089485 | JEEP | 52089485AB |
| JEEP | 52089485AC | JEEP | 52124302AA | SWAG | 14941012 |
| TEDGUM | TED67459 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Втулка JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 01141376 |
| Производитель | TEDGUM |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Длина | 45 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 16 мм |
| Код товара | TDG 01141376 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴