
Втулка стабилизатора резиновая MERCEDES CLASS-E 2002-03-01 - 2009-03-31 00419904
357 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 00419904
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая MERCEDES CLASS-E 2002-03-01 - 2009-03-31 00419904

КОД ТОВАРА
TDG 00419904

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00419904
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | BZSB219FKIT | MERCEDES-BENZ | 033901A121 | MERCEDES-BENZ | 033901A122 |
| MERCEDES-BENZ | 033901121 | MERCEDES-BENZ | 033901122 | MERCEDES-BENZ | 2113232865 |
| MERCEDES-BENZ | A2113232865 | MERCEDES-BENZ | A2203232565 | MERCEDES-BENZ | A033901A121 |
| MERCEDES-BENZ | A033901A122 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Втулка Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00419904 |
| Производитель | TEDGUM |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 32 мм |
| Код товара | TDG 00419904 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴