Стабилизатор (стойки) JEEP COMMANDER 2005 - 2010, GRAND CHEROKEE II 2004 - 2005, GRAND CHEROKEE III 200 JTS767

КОД ТОВАРА
TW JTS767

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JTS767
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10609906 | BLUE PRINT | ADA108504 | DELPHI | TC5048 |
| FAG | 818048910 | FEBEST | 2023GRCHF | JEEP | 52089467AB |
| MOOG | AMGK80861 | SIDEM | 93061 | SKF | VKDS342500 |
| SWAG | 14941021 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Стабилизатор JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JTS767 |
| Производитель | TRW |
| Длина | 231 мм |
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 40 мм |
| O труби | 12 мм |
| Код товара | TW JTS767 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴
