Полуось MERCEDES-BENZ COUPE (C124), E-CLASS (S124), СЕДАН (W124) 503302

КОД ТОВАРА
NK 503302

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
503302
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LPR | DS30004 | MAGNETI | TDS0202 | MERCEDES-BENZ | 1243502910 |
| MERCEDES-BENZ | 1243508810 | MERCEDES-BENZ | A1243502910 | MERCEDES-BENZ | A1243508810 |
| METELLI | 170676 | PROFIT | 27300676 | SKF | VKJC3244 |
| SPIDAN | 022695 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Пиввись Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 503302 |
| Производитель | NK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 7,52 кг |
| Длина | 665 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 62 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Код товара | NK 503302 |
Информация для заказа
- Цена: 3 713 ₴
