
Ступица колеса в сборе RENAULT ESPACE III (JE0_) - 1.9 DTI (JE0M) 763937
2 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: NK 763937
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса в сборе RENAULT ESPACE III (JE0_) - 1.9 DTI (JE0M) 763937

КОД ТОВАРА
NK 763937

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
763937
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 449 | EUROREPAR | 1623956380 | FAG | 713630730 |
| METZGER | WM2041 | MOOG | REWB11512 | RENAULT | 6025370612 |
| RENAULT | 6025301647 | SKF | VKBA3497 | SNR | R15554 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Renault AVANTIME (DE0_) | Маточина Renault ESPACE III (JE0_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 763937 |
| Производитель | NK |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 108 мм |
| Внешний диаметр | 132.8 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 74.2 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2,35 кг |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Код товара | NK 763937 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 88 |
| Розмір нарізі | M14x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴