Опора шаровой NISSAN TERRANO II (R20) 53-01-101

КОД ТОВАРА
ASH 53-01-101

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53-01-101
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ6320 | BLUE PRINT | ADN18638 | CTR | CB0328 |
| CTR | CBN67 | DELPHI | TC2381 | FAG | 825023510 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4861019 | LEMFORDER | 27971 | MOOG | NIBJ10930 |
| NISSAN | 1959337 | NISSAN | 401607F000 | SIDEM | 42280 |
| SKF | VKDS812016 | SWAG | 82942638 | TRW | JBJ825 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Nissan TERRANO II (R20) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5301101 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Terrano |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 105 мм |
| Зовнішня нарізь | M 18 x 1,5 мм |
| Код товара | ASH 53-01-101 |
| Монтажний O | 20 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴
