
Роликовый модуль натяжителя ремня (ролик, ремень) VW T4/90-98 CT939K6PRO
3 197 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT939K6PRO
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роликовый модуль натяжителя ремня (ролик, ремень) VW T4/90-98 CT939K6PRO

КОД ТОВАРА
CI CT939K6PRO

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT939K6PRO
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| 2 ремени |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Количество зубцов 1 |
|
|
| Количество зубцов 2 |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB9613K2 | GATES | K025323XS | SKF | VKMA01266 |
| SWAG | 30020043 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Роликовий VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Роликовий VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Роликовий VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CT939K6PRO |
| Производитель | Contitech |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 ремені | 99943600 |
| Вес | 0,79 кг |
| Висота паковання | 9,5 см |
| Довжина паковання | 26,5 см |
| Код товара | CI CT939K6PRO |
| Кількість зубців 1 | 122 |
| Кількість зубців 2 | 77 |
| Ширина 1 | 26,4 мм |
| Ширина 2 | 20,1 мм |
| Ширина паковання | 16,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 197 ₴