
Воздушный фильтр NISSAN PATROL GR V WAGON (Y61) 2.8 TD, 3.0 DTI J1321038
519 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1321038
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр NISSAN PATROL GR V WAGON (Y61) 2.8 TD, 3.0 DTI J1321038

КОД ТОВАРА
HBJ J1321038

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1321038
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2001193 | BK | 16546VB300AUM | BLUE PRINT | ADN12232 |
| EUROREPAR | 1638025380 | MANN | C18006 | NISSAN | 16546VB300 |
| NISSAN | 16546VC10A | NISSAN | AY120NS042 | PMC | 16546VB300 |
| PMC | PAW033 | PROFIT | 15122804 | PURFLUX | A1324 |
| UFI | 2739700 | VALEO | 585766 | WIXFILTRON | WA9810 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan PATROL GR V WAGON (Y61) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1321038 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 127 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 179 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 93 мм |
| Код товара | HBJ J1321038 |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴