
Воздушный фильтр TOYOTA LAND CRUISER 200 (_J2_) 4.6 V8 (_URJ202W_), 4.7 V8 (UZJ200) J1322094
422 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1322094
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр TOYOTA LAND CRUISER 200 (_J2_) 4.6 V8 (_URJ202W_), 4.7 V8 (UZJ200) J1322094

КОД ТОВАРА
HBJ J1322094

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1322094
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | A1515 | ASHIKA | 2002263 | BLUE PRINT | ADT322106 |
| BOSCH | F026400296 | EUROREPAR | 1667450480 | MAHLE | LX2750 |
| MANDO | EAF00063M | MANDO | EAF00032M | MANN | C32014 |
| PMC | PAF102 | PROFIT | 15123136 | TOYOTA | 178010S010 |
| TOYOTA | 1780138030 | WIXFILTRON | 49010 | WIXFILTRON | 49030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1322094 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина зовні | 314 мм |
| Код товара | HBJ J1322094 |
| Ширина зовні | 296 мм |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴