Тяга рулевая TOYOTA CAMRY TRE VOLUMI (_XV4_) 103-02-259

КОД ТОВАРА
ASH 103-02-259

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
103-02-259
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SRT170 | BLUE PRINT | ADT387227 | CTR | CRT85 |
| CTR | CR0634 | CTR | CRT61 | DELPHI | TA2853 |
| FEBEST | 0122ACV40 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4842054 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4842112 |
| MOOG | TOAX13475 | PROFIT | 23030265 | SIDEM | 45211 |
| SWAG | 81948235 | TOYOTA | 4550309420 | TRW | JAR7621 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Toyota CAMRY Лифтбек (_V4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10302259 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | 15x1,5 мм |
| Зовнішня нарізь | 14x1,5 мм |
| Код товара | ASH 103-02-259 |
| Найбільша довжина | 263 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
