Стабилизатор (стойки) HONDA HR-V (GH) 106-04-440L

КОД ТОВАРА
ASH 106-04-440L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-04-440L
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SL6325L | BGA | LS2518 | BLUE PRINT | ADH28547 |
| CTR | CL0177 | CTR | CLHO44 | DELPHI | TC2530 |
| FEBEST | 0323HRVRL | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4894019 | HONDA | 52321S2H003 |
| LEMFORDER | 35849 | METZGER | 53026813 | MOOG | HOLS10099 |
| SIDEM | 47364 | SKF | VKDS943011 | SWAG | 85942086 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Honda HR-V (GH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10604440L |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Задний левый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 59 мм |
| Зовнішня нарізь | 10X1,25 мм |
| Код товара | ASH 106-04-440L |
| Найбільша довжина | 181 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴
