Стабилизатор (стойки) HYUNDAI SANTA FE III (DM) 106-0H-H67

КОД ТОВАРА
ASH 106-0H-H67

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-0H-H67
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SLK8620 | BLUE PRINT | ADG085165 | CTR | CL0298 |
| CTR | CLKH53 | DELPHI | TC3356 | FEBEST | 1223SANFF |
| HYUNDAI | 548302W000 | MAGNETI | SSP2260 | MANDO | SLH0062 |
| METZGER | 53063518 | MOBIS | 548302W000 | MOOG | HYLS14083 |
| PROFIT | 23050943 | SIDEM | 87566 | SWAG | 90948037 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1060HH67 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 61 мм |
| Зовнішня нарізь | 12 X 1,25 мм |
| Код товара | ASH 106-0H-H67 |
| Найбільша довжина | 360 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴
