Стабилизатор (стойки) HYUNDAI COUPE (GK) 106-0H-H08L

КОД ТОВАРА
ASH 106-0H-H08L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
106-0H-H08L
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SLK8460L | BGA | LS2715 | BLUE PRINT | ADG08521 |
| CTR | CL0272L | CTR | CLKH28L | DELPHI | TC1569 |
| FAG | 818041610 | HYUNDAI | 548302C000 | HYUNDAI | 548302C000AS |
| HYUNDAI | 548302C000DS | KOREASTAR | KSLH036 | LEMFORDER | 34677 |
| MOOG | HYLS4690 | SIDEM | 87067 | SWAG | 90924913 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Hyundai COUPE II (GK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1060HH08L |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 54,5 мм |
| Зовнішня нарізь | 10X1,25 мм |
| Код товара | ASH 106-0H-H08L |
| Найбільша довжина | 314 мм |
| Сторона монтажу | спереду ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴
