
Ступица колеса в сборе HONDA ACCORD VIII (CU, CW); REAR (L/R) VKBA 7540
3 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKBA 7540
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса в сборе HONDA ACCORD VIII (CU, CW); REAR (L/R) VKBA 7540

КОД ТОВАРА
SK VKBA 7540

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 7540
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4424038 | BLUE PRINT | ADH28348C | CX | 885 |
| FAG | 713627020 | FEBEST | 0382CUMR | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4714131 |
| HONDA | 42200TA0A51 | NK | 762633 | SNR | R17498 |
| SNR | HGB43196S01 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Honda ACCORD VIII (CU) | Маточина Honda ACCORD VIII Универсал (CW) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA7540 |
| Производитель | SKF |
| Диаметр фланца | 139.5 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 139,5 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Код товара | SK VKBA 7540 |
Информация для заказа
- Цена: 3 275 ₴