
Суппорт тормоза ЧЕТНЫЕ НОМЕРА АРТИКУЛОВ: 6260451 RENAULT HA. RE. 6260452
3 938 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG 6260452
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Суппорт тормоза ЧЕТНЫЕ НОМЕРА АРТИКУЛОВ: 6260451 RENAULT HA. RE. 6260452

КОД ТОВАРА
MG 6260452

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6260452
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| для O поршня |
|
|
| для товщини гальмивного диска |
|
|
| Нова деталь без застави |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Стари запчастини повертати не потрибно |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0204004176 | BOSCH | 0986135051090 | BOSCH | 0986135051 |
| FERODO | FCL694399 | FTE | 9290562 | FTE | RX3898148A0 |
| METZGER | 6250452 | NK | 2139156 | RENAULT | 7701207478 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Renault KANGOO (KC0/1_) | Супорт Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6260452 |
| Производитель | Metzger |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина диска | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт з вбудованим стоянковим гальмом |
| Код товара | MG 6260452 |
| Нова деталь без застави | 99943600 |
| Старі запчастини повертати не потрібно | 99943600 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Тормозная система | Bosch |
| Якість | IAM |
| для O поршня | 38 мм |
| для товщини гальмівного диска | 12 мм |
| парні номери артикулів | 6260451 |
Информация для заказа
- Цена: 3 938 ₴