
Суппорт тормоза ПАРНЫЕ НОМЕРА АРТИКУЛОВ: 6260452 RENAULT HA. LI. 6260451
3 914 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG 6260451
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Суппорт тормоза ПАРНЫЕ НОМЕРА АРТИКУЛОВ: 6260452 RENAULT HA. LI. 6260451

КОД ТОВАРА
MG 6260451

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6260451
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| для O поршня |
|
|
| для товщини гальмивного диска |
|
|
| Нова деталь без застави |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Стари запчастини повертати не потрибно |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0204004175 | BOSCH | 0986134051090 | BOSCH | 0986134051 |
| FERODO | FCL694398 | FTE | 9290561 | FTE | RX3898147A0 |
| METZGER | 6250451 | NK | 2139155 | RENAULT | 7701207477 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Renault KANGOO (KC0/1_) | Супорт Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6260451 |
| Производитель | Metzger |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина диска | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт з вбудованим стоянковим гальмом |
| Код товара | MG 6260451 |
| Нова деталь без застави | 99943600 |
| Старі запчастини повертати не потрібно | 99943600 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| Тормозная система | Bosch |
| Якість | IAM |
| для O поршня | 38 мм |
| для товщини гальмівного диска | 12 мм |
| парні номери артикулів | 6260452 |
Информация для заказа
- Цена: 3 914 ₴