Воздушный фильтр FIAT 500L WA9805

КОД ТОВАРА
WX WA9805

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9805
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0215JM | BLUE PRINT | ADL142212 | BOSCH | F026400589 |
| EUROREPAR | 1638026980 | FIAT | 51885139 | KS | 50014741 |
| MAGNETI | 71760530 | MAHLE | LX3597 | MANDO | MMF015523 |
| MANN | C23013 | PROFIT | 15124309 | SWAG | 70947825 |
| UFI | 3060700 | VALEO | 585484 | WIXFILTRON | WA10084 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Fiat 500L (351_, 352_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9805 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 232 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 142 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9805 |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴
