
Воздушный фильтр LANDROVER FREELANDER II 2.2TD4, 3.2 1/07-> WA9612
337 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9612
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр LANDROVER FREELANDER II 2.2TD4, 3.2 1/07-> WA9612

КОД ТОВАРА
WX WA9612

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9612
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200LL14 | BLUE PRINT | ADJ132213 | BOSCH | F026400104 |
| CHAMPION | U867 | CHAMPION | CAF100867P | EUROREPAR | 1638020580 |
| FORD | 6G929601AB | LAND ROVER | LR003011 | LAND ROVER | LR005816 |
| MAHLE | LX1957 | MANN | C28155 | PROFIT | 15124207 |
| PURFLUX | A1283 | UFI | 3055500 | VALEO | 585299 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9612 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 182 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9612 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴