
Подшипник шариковый d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ПЕРЕДН. (+ABS) CITROEN JUMPER 06-. FIAT DUCATO 06-. PEUGE 2501-6570
1 391 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2501-6570
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ПЕРЕДН. (+ABS) CITROEN JUMPER 06-. FIAT DUCATO 06-. PEUGE 2501-6570

КОД ТОВАРА
PR 2501-6570

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2501-6570
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1606374680 | CITROEN | 332671 | CITROEN/PEUGEOT | 1606374680 |
| CX | 1127 | CX | 976 | DAYCO | KWD1126 |
| EUROREPAR | 1623947980 | EUROREPAR | 1681934380 | FAG | 713640550 |
| FIAT | 51745702 | IVECO | 5801564346 | METZGER | WM6570 |
| MOOG | PEWB11429 | NK | 752346 | PEUGEOT | 332671 |
| PSA | 1606374680 | SKF | VKBA7114 | SKF | VKBA6570 |
| SNR | R14145 | SWAG | 62936309 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25016570 |
| Производитель | Profit |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 55 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Код товара | PR 2501-6570 |
Информация для заказа
- Цена: 1 391 ₴