Воздушный фильтр SUZUKI SX4 S-CROSS, VITARA II WA9817

КОД ТОВАРА
WX WA9817

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9817
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADK82246 | EUROREPAR | E147319 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1328049 |
| MAGNETI | 71762395 | MAHLE | LX31961 | MANN | C28200 |
| PROFIT | 15124192 | SUZUKI | 1378061M00 | SUZUKI | 1378061M00000 |
| UFI | 30A4900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki SX4 S-CROSS (JY) | Фильтр Suzuki VITARA (LY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9817 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 283 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 168 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9817 |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴
