Амортизатор капота АМОРТИЗАТОР КАПОТА MINI MINI COOPER/MINI ONE ML5564

КОД ТОВАРА
MN ML5564

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5564
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA01088 | BLUE PRINT | ADB115801 | LESJOFORS | 8058700 |
| MAGNETI | GS0671 | MANDO | MOP045622 | METZGER | 2110362 |
| MINI | 51237175020 | NK | 12015008 | SWAG | 11927598 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор MINI MINI (R50, R53) | Амортизатор MINI MINI Кабриолет (R52) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5564 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,374 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 577 мм |
| Довжина паковання | 72,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5564 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 225 мм |
| Сила випуску | 270 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴
