
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА SKODA FABIA/FABIA SCOUT ML5681
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5681
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА SKODA FABIA/FABIA SCOUT ML5681

КОД ТОВАРА
MN ML5681

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5681
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA09145 | LESJOFORS | 8185706 | MAGNETI | GS0746 |
| MANDO | MOP045920 | METZGER | 2110407 | NK | 11043003 |
| PROFIT | 20150271 | SKODA | 5J6827550B | SWAG | 30931654 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Skoda FABIA II (542) | Амортизатор Skoda FABIA II COMBI (545) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5681 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,308 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 495 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5681 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 205 мм |
| Сила випуску | 440 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴