
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА HYUNDAI I20 ML5868
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5868
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА HYUNDAI I20 ML5868

КОД ТОВАРА
MN ML5868

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5868
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSAH0024 | BLUE PRINT | ADBP580025 | HYUNDAI | 817701J000 |
| HYUNDAI | 817801J000 | LESJOFORS | 8137235 | MAGNETI | GS0713 |
| MANDO | MOP045437 | MANDO | EGS00435K | METZGER | 2110704 |
| NK | 11034002 | PMC | PQA264 | PMC | PQA265 |
| PMC | PQA285L | SWAG | 90933561 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Hyundai i20 I (PB, PBT) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5868 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,272 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 414 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5868 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 150 мм |
| Сила випуску | 430 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴