Амортизатор капота DACIA/RENAULT DUSTER 4/10- ML6198

КОД ТОВАРА
MN ML6198

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML6198
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA00021 | DACIA | 654712943 | DACIA | 654712943R |
| LESJOFORS | 8017001 | MAGNETI | GS1258 | MANDO | MOP045261 |
| NK | 12099001 | PROFIT | 20150291 | SWAG | 60938232 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Dacia DUSTER (HS_) | Амортизатор Dacia DUSTER Фургон/джип |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML6198 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,348 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 588 мм |
| Довжина паковання | 72,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML6198 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 210 мм |
| Сила випуску | 360 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴
