
Защитный комплект амортизатора KIA/HYUNDAI IX35/TUCSON 2009-2013 FRONT PK368
1 267 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN PK368
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный комплект амортизатора KIA/HYUNDAI IX35/TUCSON 2009-2013 FRONT PK368

КОД ТОВАРА
MN PK368

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PK368
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1590KK11 | BLUE PRINT | ADG084508 | BLUE PRINT | ADG080338 |
| FEBEST | KSHBSPORIIIFKIT | HYUNDAI | 546253Q000 | HYUNDAI | 546262G000 |
| HYUNDAI | 546263S000 | KYB | 910250 | SKF | VKDP83521T |
| SWAG | 33100293 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Захисний KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PK368 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,238 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Код товара | MN PK368 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 267 ₴