
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА OPEL MERIVA, VAUXHALL MERIVA ML5119
701 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5119
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА OPEL MERIVA, VAUXHALL MERIVA ML5119

КОД ТОВАРА
MN ML5119

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5119
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSAL0014 | EUROREPAR | 1615072980 | LESJOFORS | 8163456 |
| MAGNETI | GS0118 | MANDO | MOP045715 | METZGER | 2110038 |
| NK | 11036007 | OPEL | 13241975 | OPEL | 176726 |
| OPEL | 5132262 | OPEL | 93386999 | SWAG | 40927624 |
| VAUXHALL | 5132262 | VAUXHALL | 93386999 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Opel MERIVA A Минивен (X03) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5119 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,352 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 540 мм |
| Довжина паковання | 72,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5119 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 196 мм |
| Сила випуску | 540 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴