
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА RENAULT CLIO/CLIO VAN ML5241
624 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5241
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА RENAULT CLIO/CLIO VAN ML5241

КОД ТОВАРА
MN ML5241

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5241
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA07036 | EUROREPAR | 1615069680 | LESJOFORS | 8172917 |
| MAGNETI | GS0240 | MANDO | MOP045812 | METZGER | 2110147 |
| NK | 11039007 | RENAULT | 7700842256 | SWAG | 60927885 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Renault CLIO II (BB_, CB_) | Амортизатор Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5241 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,274 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 412 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5241 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 155 мм |
| Сила випуску | 340 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴