Амортизатор капота АМОРТИЗАТОР КАПОТА BMW 5 ML5336

КОД ТОВАРА
MN ML5336

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5336
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA01019 | BMW | 51238174866 | LESJOFORS | 8008408 |
| MAGNETI | GS0439 | MANDO | MOP045157 | METZGER | 2110216 |
| NK | 12015009 | PROFIT | 20150147 | SWAG | 20510032 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор BMW 5 (E39) | Амортизатор BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5336 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,228 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 333 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 10 мм |
| Код товара | MN ML5336 |
| Отвір цил. | 22 мм |
| Роб. об’єм | 100 мм |
| Сила випуску | 700 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴
