
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА RENAULT GRAND SCENIC/SCENIC ML5475
618 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML5475
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА RENAULT GRAND SCENIC/SCENIC ML5475

КОД ТОВАРА
MN ML5475

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5475
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA07010 | EUROREPAR | 1615072480 | EUROREPAR | 1615072580 |
| LESJOFORS | 8172934 | MAGNETI | GS0476 | METZGER | 2110303 |
| RENAULT | 8200119500 | RENAULT | 8200377789 | SWAG | 60927920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Renault SCENIC II (JM0/1_) | Амортизатор Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5475 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,334 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 520 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5475 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 175 мм |
| Сила випуску | 640 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴