
Кронштейн стабилизатора (Swag) MERCEDES E-CLASS (S211, W211) 4-MATIC 03/03->07/09 33101519
1 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 33101519
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн стабилизатора (Swag) MERCEDES E-CLASS (S211, W211) 4-MATIC 03/03->07/09 33101519

КОД ТОВАРА
SW 33101519

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33101519
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир зовнишньой наризи |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS5664 | DELPHI | TC5652 | FEBEST | 1623211FR |
| MAGNETI | SSP2381 | MERCEDES-BENZ | 2113204889 | MERCEDES-BENZ | A2113204889 |
| METZGER | 53068202 | MOOG | MELS14772 | SIDEM | 49761 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кронштейн Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Кронштейн Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 33101519 |
| Производитель | Swag |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,87 кг |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Длина | 281 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із самостопорною гайкою |
| Код товара | SW 33101519 |
| Материал | Сталь |
| Розмір зовнішньої нарізі | M12 x 1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | 33 10 1520 |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴