
Вентилятор салона RENAULT KANGOO EXPRESS (FC0/1_) 1.5 DCI (FC1R) 2002/12- MTE312AX
2 541 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM MTE312AX
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор салона RENAULT KANGOO EXPRESS (FC0/1_) 1.5 DCI (FC1R) 2002/12- MTE312AX

КОД ТОВАРА
MM MTE312AX

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MTE312AX
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Килькисть обертив вид |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AB105000P | METZGER | 0917069 | METZGER | 0917436 |
| NISSENS | 87393 | NISSENS | 87449 | NRF | 34340 |
| NRF | 34060 | PROFIT | 18600044 | RENAULT | 7701059205 |
| VALEO | 715232 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Renault KANGOO (KC0/1_) | Вентилятор Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MTE312AX |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 140 мм |
| Код товара | MM MTE312AX |
| Кількість обертів від | 3100 об/хв |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 270 Вт |
| Обігрів/охолодження | Одинарный вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 541 ₴