Амортизатор багажника AUDI A4 AVANT (8K5) B8 GS0928

КОД ТОВАРА
MM GS0928

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0928
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA09071 | AUDI | 8K9827552 | AUDI | 8K9827552B |
| AUDI | 8K9827552C | LESJOFORS | 8104242 | MANDO | MOP045077 |
| METZGER | 2110601 | MONROE | ML5918 | NK | 11047035 |
| SWAG | 30931666 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Audi A4 B8 Avant (8K5) | Амортизатор Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GS0928 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 502 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0928 |
| Роб. об’єм | 205 мм |
| Сила випуску | 530 Н |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴
