
Опора амортизатора резинометаллическая в комплекте AUDI 80 (B4) 91-96 REAR MK117
316 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN MK117
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора амортизатора резинометаллическая в комплекте AUDI 80 (B4) 91-96 REAR MK117

КОД ТОВАРА
MN MK117

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MK117
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8A0512335S | AUDI | 8A0512335 | BGA | SM9142 |
| FAG | 815007230 | KYB | SM9705 | RUVILLE | 825701S |
| SNR | KB95705 | SWAG | 30550012 | TRW | JSL552 |
| VW | 8A0512335 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Опора Audi 80 B4 Avant (8C5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MK117 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Висота паковання | 8,2 см |
| Довжина паковання | 9,6 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником котіння |
| Код товара | MN MK117 |
| Ширина паковання | 8,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴