Автолампа светодиодная C5W LED 12V 0.6W 6000K 43MM SV8,5 / LED ULTINON PRO3000 / ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ 11864U30CWB1

КОД ТОВАРА
PS 11864U30CWB1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11864U30CWB1
(Philips)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|
|
| Форма колбы лампы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 40067S | BOSCH | 1987302225 | BOSCH | 1987301510 |
| BOSCH | 1987301509 | NEOLUX | NF41601B | NEOLUX | NF41671B |
| NEOLUX | NF6441CW02B | СНГ | 6413 | СНГ | 6441CW01B |
| СНГ | 6413DWP01B | СНГ | 6441SW01B | СНГ | 6499CW01B |
| СНГ | 6499WW01B | PHILIPS | 12864CP | PHILIPS | 11866WU60X1 |
| PHILIPS | 11866CU60X1 | PHILIPS | 11864ULWX1 | PHILIPS | 129451LED |
| PHILIPS | 129461LED |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11864U30CWB1 |
| Производитель | Philips |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Цоколь | LED module |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | SV8,5 |
| Код товара | PS 11864U30CWB1 |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | SV8.5-8 |
| Мощность, Вт | 0.6W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 0,6 Вт |
| Тип | C5W |
| Форма колби лампи | FEST 43 mm |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴
