Фильтр воздушный ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР F026400286

КОД ТОВАРА
BO F026400286

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400286
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1948 | ASHIKA | FA0928JM | BLUE PRINT | ADV182233 |
| CHAMPION | CAF101303P | KS | 50014581 | MAHLE | LX3138 |
| MANDO | MMF015362 | MANN | C32013 | PROFIT | 15124133 |
| PURFLUX | A1402 | VW | 2H0129620 | VW | 2H0129620B |
| VW | 2H0129620C | VW | 2H6129620 | WIXFILTRON | WA9721 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400286 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 314.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 259.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400286 |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴
