Фильтр масляный HYUNDAI IX55 3.0 V6 CRDI 10-ECO121

КОД ТОВАРА
ASH 10-ECO121

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10-ECO121
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG02143 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1310511 | HYUNDAI | 263203A000 |
| HYUNDAI | 263203A001 | HYUNDAI | 263203A100 | KIA | 263203A100 |
| KOREASTAR | KFLH035 | MAHLE | OX775DECO | MANDO | EEOH0009Y |
| MOBIS | 263203A100 | PMC | 263203A000 | PMC | PBA028 |
| PMC | 263203A100 | UFI | 2521300 | WIXFILTRON | WL7493 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai ix55 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10ECO121 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 32 мм |
| Длина | 183,5 мм |
| Код товара | ASH 10-ECO121 |
| Монтажний O | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴
