
Фильтр воздушный BMW X3 20I 09.2011 - ; X3 28I 04.2010 -; X3 20I 04.2014 -; X4 20I 06.2014 - F026400447
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026400447
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW X3 20I 09.2011 - ; X3 28I 04.2010 -; X3 20I 04.2014 -; X4 20I 06.2014 - F026400447

КОД ТОВАРА
BO F026400447

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400447
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112229 | BMW | 13717601868 | KS | 50014582 |
| MAHLE | LX1991 | MANN | C30013 | PROFIT | 15124283 |
| SWAG | 20948515 | UFI | 3059700 | WIXFILTRON | WA9835 |
| WIXFILTRON | 49468 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X3 (F25) | Фильтр BMW X4 (F26) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400447 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 313 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 260 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400447 |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴