Вентилятор салона OPEL VECTRA A (88-) 1.4-2.0 I (+) 87154

КОД ТОВАРА
NI 87154

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87154
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| OPEL | 1808067 | OPEL | 90228667 | PROFIT | 18600097 |
| VAUXHALL | 1808067 | VAUXHALL | 90228667 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Opel CALIBRA A (C89) | Вентилятор Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Вентилятор Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87154 |
| Производитель | Nissens |
| Диаметр | 135 мм |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Количество контактов | 4 |
| Напряжение | 12 В |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Потребляемая мощность | 282 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 135 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87154 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 257 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 918 ₴
