
Амортизатор багажника HYUNDAI SONATA V (NF) 2.0 CRDI 2009- ZSAH0018
418 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSAH0018
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника HYUNDAI SONATA V (NF) 2.0 CRDI 2009- ZSAH0018

КОД ТОВАРА
ASH ZSAH0018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSAH0018
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG05812 | HYUNDAI | 817710A000 | HYUNDAI | 817713K000 |
| HYUNDAI | 817713K001 | HYUNDAI | 817713K100 | LESJOFORS | 8137241 |
| MAGNETI | GS0827 | MANDO | MOP045457 | MANDO | EGS00048K |
| MANDO | EGS00052K | MOBIS | 817713K001 | MONROE | ML5761 |
| NK | 11034006 | PMC | PQA603 | SWAG | 90933564 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Hyundai SONATA V (NF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSAH0018 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 305 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSAH0018 |
| Роб. об’єм | 105 мм |
| Сила випуску | 550 Н |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴