Амортизатор багажника DACIA DUSTER 1.2 TCE 125 2013- ZSA07000

КОД ТОВАРА
ASH ZSA07000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA07000
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 904520004R | DACIA | 904528324R | EUROREPAR | 1679435580 |
| LESJOFORS | 8117002 | MANDO | MOP045262 | MONROE | ML5449 |
| NISSAN | 9045000Q0A | RENAULT | 904521364R | RENAULT | 904528324R |
| SWAG | 60938233 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Dacia DUSTER (HS_) | Амортизатор Dacia DUSTER Фургон/джип |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSA07000 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 405 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA07000 |
| Роб. об’єм | 149 мм |
| Сила випуску | 615 Н |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴
