
Амортизатор багажника RENAULT MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1) 1.2 TCE 2012- ZSA07050
514 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSA07050
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника RENAULT MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1) 1.2 TCE 2012- ZSA07050

КОД ТОВАРА
ASH ZSA07050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA07050
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA04046 | EUROREPAR | 1635442680 | LESJOFORS | 8163455 |
| LESJOFORS | 8172959 | MAGNETI | GS0913 | MAGNETI | GS0882 |
| MANDO | MOP045725 | MANDO | MOP045853 | METZGER | 2110735 |
| METZGER | 2110524 | MONROE | ML6073 | MONROE | ML5817 |
| RENAULT | 844300009R | SWAG | 40929281 | SWAG | 60939268 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSA07050 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 482 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA07050 |
| Роб. об’єм | 193 мм |
| Сила випуску | 740 Н |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴