
Комплект сцепления NISSAN NAVARA (D22) 2.5 D 4X4 2001- 92-01-1032
7 278 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 92-01-1032
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект сцепления NISSAN NAVARA (D22) 2.5 D 4X4 2001- 92-01-1032

КОД ТОВАРА
ASH 92-01-1032

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92-01-1032
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN130141 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2001164 | NIPPARTS | J2001164 |
| VALEO | 828034 | VALEO PHC | NSK249 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект Nissan NAVARA (D22) | Комплект Nissan PICK UP (D22) | Комплект Nissan NP300 PICKUP (D22) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92011032 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | NP300, Pick Up, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 250 мм |
| Внутрений диаметр. | 160 мм |
| Діаметр центрування | 26 мм |
| Код товара | ASH 92-01-1032 |
| Кільк. зубц. | 24 |
| Монтажний O | 298 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 278 ₴