Рычаг подвески VW AMAROK 09/10- FRONT L VO-WP-13729

КОД ТОВАРА
MO VO-WP-13729

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VO-WP-13729
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 72000921L | AUDI | 2H0407021B | BGA | TRC9642 |
| DELPHI | TC3020 | LEMFORDER | 38654 | MAGNETI | ARM1043 |
| METZGER | 58079701 | SEAT | 2H0407021B | SIDEM | 63076 |
| SKODA | 2H0407021B | SWAG | 30101278 | TRW | JTC1707 |
| VW | 2H0407021B | VW | 2H0407021A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VOWP13729 |
| Производитель | Moog |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Материал | Листовая сталь |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 46,5 см |
| Код товара | MO VO-WP-13729 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 34,4 см |
| парні номери артикулів | VO-WP-13730 |
Информация для заказа
- Цена: 3 246 ₴
