Фильтр салона ROVER LR030219 ADJ132505

КОД ТОВАРА
BPR ADJ132505

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADJ132505
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21LRLR3 | BOSCH | 1987432169 | CORTECO | 80000066 |
| CORTECO | 80000772 | DELPHI | TSP0325168 | DENSO | DCF286P |
| LAND ROVER | BTR8037 | LAND ROVER | LR030219 | MAHLE | LA288 |
| MANN | CU1009 | SWAG | 22930861 | UFI | 5331600 |
| VALEO | 715598 | WIXFILTRON | 24898 | WIXFILTRON | WP9160 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Land Rover RANGE ROVER II (P38A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADJ132505 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,114 кг |
| Виконання фільтра | Фільтр пилку |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 217 мм |
| Код товара | BPR ADJ132505 |
| Ширина | 196 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴
