Сайлентблок VW AMAROK 2.0TD 2010=> VO-SB-13737

КОД ТОВАРА
MO VO-SB-13737

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VO-SB-13737
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 2H0407077A | BGA | BU9629 | MAGNETI | SSP1772 |
| MANDO | MCC015637 | METZGER | 52089908 | NK | 5104789 |
| SEAT | 2H0407077A | SIDEM | 863646 | SKF | VKDS331023 |
| SKODA | 2H0407077A | SWAG | 30936457 | TEDGUM | TED15091 |
| VAG | 2H0407077A | VW | 2H0407077A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VOSB13737 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 40.5 мм |
| Диаметр внешний | 10 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 5 см |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Довжина паковання | 6 см |
| Код товара | MO VO-SB-13737 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴
