Тяга рулевая PEUGEOT 607 TA1777

КОД ТОВАРА
DL TA1777

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1777
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR6735 | CTR | CR0521 | CTR | CRPU6 |
| EUROREPAR | 1635770280 | FAG | 840024110 | MAGNETI | SSP0216 |
| MANDO | MTG045370 | MOOG | PEAX0862 | PEUGEOT | 3812C7 |
| PROFIT | 23030089 | SIDEM | 53016 | SKF | VKDY323024 |
| SWAG | 62919939 | SWAG | 62938999 | SWAG | 62939000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Peugeot 607 (9D, 9U) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA1777 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 310 мм |
| Код товара | DL TA1777 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M16X1.5 |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴
