
Термостат MB A160,A180,A200,B180,B200 CDI OM640.940/941/942 04-12 TH480
1 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH TH480
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат MB A160,A180,A200,B180,B200 CDI OM640.940/941/942 04-12 TH480

КОД ТОВАРА
MH TH480

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TH480
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DT1179H | GATES | TH43280G1 | MERCEDES-BENZ | 6402000415 |
| MERCEDES-BENZ | 6402000515 | MERCEDES-BENZ | 6462000415 | MERCEDES-BENZ | A6402000415 |
| MERCEDES-BENZ | A6402000515 | MERCEDES-BENZ | A6462000415 | METZGER | 4006200 |
| VERNET | TH699285J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Термостат Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TH480 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Температура открытия | 80 град. C |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 182,0 г |
| Висота паковання | 11,20 см |
| Довжина паковання | 12,0 см |
| Код товара | MH TH480 |
| Ширина паковання | 11,20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴